Чем будет отличаться от сегодняшнего?

ИнтернетВконтакте
Елизавета Ермакова
Дьякон, https://vk.com/sunknife  · 5 июл 2017

Я люблю недописанные вопросы. Ведь и ответы у нас все равно недописанные.

Это все фигня, пацаны, весь этот зеквесчон, квора, эт цетера, они только создают ощущение, что мы что-то знаем и чего-то пишем, а это все не так. Эпистемология для лохов, герменевтика нерепрезентативна, а весь наш гносис бьется мухой о стекло.

Топите за обскурантизм, угорайте по солипсизму, мракобесие - это новый рассвет. Ноктюрнальный волюнтаристский супрематизм - это новое солнце.

Пожалуйста, продолжайте представлять мой ответ дальше.

Крутой ответ) Судя по тегам, речь шла о соцсетях