Как надо использовать свое время, чтобы в старости оглянувшись улыбнуться?

Прямая линияAnastasia smolina
ковер коверыч
Коллекционер счастливых воспоминаний  · 22 июл 2017

Живи в свое удовольствие и ставь себя на первое место.  Но не увлекайся, ведь до старости нужно и дожить.

Ну вот и все.........

Еще пара букв

Специалист по рекламе  · 6 июл 2017

Делать все по своему, жить для себя, не слушать старших (они свою молодость уже проворонили), жить в своё удовольствие, не тратить время на людей которым вы безразличны. Не смотреть телевизор и не сидеть постоянно в соцсетях. Читать хорошую литературу (не прикасаться к книгам из разряда "как стать успешным"), путешествовать, найти себе занятие по душе.