Какие фильмы о саморазвитии можно посмотреть?

ОбществоКино+2
Dariya Ray
Студент-историк, любитель искусства в любом его проявлении  · 10 июл 2017

Есть отличный мотивирующий фильм, который помогает поверить в свои силы и взяться за дело. Называется "Перед классом". Лично на меня произвел большое впечатление в своё время. Впрочем, не буду рассказывать о сюжете, эту информацию можно узнать здесь — www.kinopoisk.ru

Смотрел первый сезон, понравился. Второй начал но не осилил и пару серий  · 9 июл 2017

посмотрите фильм 1+Эверест по ссылке  kinohity.net.  То что надо. Фильм о дружбе, преодолении препятствий и прочее. С прекрасным французским юмором