Существует ли педофилия у животных? И если да, то можно привести ссылки на источники доказывающее это?

Животные
Анонимный Пользователь
Политолог, Friedrich Naumann Foundation for Freedom  · 5 июл 2017

Нет. Во-первых, у животных не определяются границы возрастных, так называемых, групп. Вы просто не сможете определить - педофилия ли это, совратитель или насильник. Во-вторых, для рождения потомства самка должна быть здорова, а сношение до периода зрелости становится проблемой для рождения потомства. Животным в первую очередь необходимо потомство, а не сексуальная похоть, как это у людей. Они этим не из-за удовольствия занимаются, а ради продолжения рода.

Что за чушь?! Животные занимаются исключительно ради удовольствия, не осознавая связь между половым актом и рождением потомства.