Правда ли ,что еда в Макдаке в России, и еда в Макдаке в США разная по вкусу?

Еда, напитки и кулинарияЕда
Анонимный вопрос
коренная Калифорнийка, айтишник очкарик, перископ фанат , феминист, урбанист.  · 17 июл 2017

Да. Макдональдс компания исспользует ингредиенты местные по всему миру. И все в курсе что мясо вкус зависит от чего ест корова :) А в Индийском Макдаке совсем нету говядины.