Существуют ли сегодня в России дома, где не отключают горячую воду летом, и доживём ли мы до тех времён, когда это станет анахронизмом?

РоссияВодоснабжение+2
Daniel Zelenin
Главный редактор литературного журнала Покет-Бук  · 5 июл 2017  ·
pocketbook

Такие дома существуют. Я живу в таком доме. Горячей воды у нас нет уже 15 лет. Поэтому само собой летом ее не отключают. Уверен, скоро и в других домах России отключение горячей воды летом станет анахронизмом.