Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие видеоклипы сняты одним дублем?

МузыкаКино
Стас Соловьев
  · 2,1 K

Да что там клипы. Есть почти 100-минутный грандиозный исторический фильм снятый одним дублем прямо в Эрмитаже нашим гениальным режиссером Сокуровым - это "Русский ковчег" (2002) kinopoisk.ru

Фильм имел успех в прокате и в США и в мире, вот только у нас его почти не показывают.

специалист по чу-чуть  · 26 авг 2015

А я посоветую только одно видео, так как в принципе не могу назвать себя фанатом видео-клипов. Но оно мне жутко нравится:

RJD2 - Work It Out

Журналист, генеалог, собиратель фотографий памятников Ленину  · 12 авг 2015

Наверное, дурной тон - давать здесь ссылку на Википедию, но уж больно хороший список она даёт: bit.ly

Такие есть и у Мадонны, и у Машины Времени, и у Spice Girls (Wannabe, со склейками), и у Garbage (Milk).

инженер, гик  · 11 авг 2015
Навскидку (не всегда без спецэффектов): OK Go - The Writing's On the Wall OK Go - Here It Goes Again (ну и в принципе OK Go много такого творят) Kiesza - Hideaway (на это есть фантастическая пародия от Bonya & Kuzmich, лучше оригинала, если честно) Elton John - This Train Don't Stop There Anymore Linkin Park - Bleed It Out (вспомнился ещё R.E.M. - ÜBerlin. Он под... Читать далее
Bleed it Out снимали разве не комбинированной съемкой? Просто весь видеоряд, кроме музыкантов на сцене, при... Читать дальше