Какие видеоклипы сняты одним дублем?

МузыкаКино
Стас Соловьев

Да что там клипы. Есть почти 100-минутный грандиозный исторический фильм снятый одним дублем прямо в Эрмитаже нашим гениальным режиссером Сокуровым - это "Русский ковчег" (2002) kinopoisk.ru

Фильм имел успех в прокате и в США и в мире, вот только у нас его почти не показывают.

специалист по чу-чуть  · 26 авг 2015

А я посоветую только одно видео, так как в принципе не могу назвать себя фанатом видео-клипов. Но оно мне жутко нравится:

RJD2 - Work It Out

Журналист, генеалог, собиратель фотографий памятников Ленину  · 12 авг 2015

Наверное, дурной тон - давать здесь ссылку на Википедию, но уж больно хороший список она даёт: bit.ly

Такие есть и у Мадонны, и у Машины Времени, и у Spice Girls (Wannabe, со склейками), и у Garbage (Milk).