Почему влюбленная женщина может закрытся от обьекта возжелания,узнав что чувства взаимны,и что делать в этом случае?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Анонимный вопрос
Web-разработчик с медицинским образованием  · 6 июл 2017

Спасибо, что спросили, конечно, но я вообще не представляю себе даже, какие жирные тараканы могут быть в голове человека, который узнав о взаимности своих симпатий, начнет "закрываться". Я не даю вам совет (ибо люди разные, может вы любите тараканов), но я бы тут же весь интерес к такому человеку растеряла напрочь.