Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему влюбленная женщина может закрытся от обьекта возжелания,узнав что чувства взаимны,и что делать в этом случае?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Анонимный вопрос
  · 2,3 K
Web-разработчик с медицинским образованием  · 6 июл 2017

Спасибо, что спросили, конечно, но я вообще не представляю себе даже, какие жирные тараканы могут быть в голове человека, который узнав о взаимности своих симпатий, начнет "закрываться". Я не даю вам совет (ибо люди разные, может вы любите тараканов), но я бы тут же весь интерес к такому человеку растеряла напрочь.

чат-поддержка  · 5 июл 2017
потому что помечтать приятно, а "брать ответственность" - не очень. влюблённость держит в тонусе, поднимает настроение, окрыляет что ли. и если она невзаимна, она "вечна" - не в плане исчисления времени, а в том смысле, что не трансформируется во что другое. а мы знаем или догадываемся, куда растёт взаимная влюблённость - развеивание мифов и битьё розовых (обоги, очков... Читать далее
Клинический психолог  · 5 июл 2017
Скорее всего, это говорит о неких инфантильных чертах девушки, о застревании в отношениях между парнем и девушкой на уровне флирта, о неспособности ее выстроить более серьезные взаимоотношения. Если вас все таки интересуют такие девушки, то думаю, что можно использовать ее методы, т.е. несколько отдалиться от нее. В таком случае есть шанс, что она сблизиться с вами и... Читать далее
Первый
Может она в отношениях или замужем. Когда она узнает о взаимности, то понимает, что дело пахнет керосином. Одно дело флиртовать и строить глазки для настроения, и совсем другое, когда возникает понимание, что ситуация может перерасти во что-то серьезное и зачастую не контролируемое. Она начинает чувствовать некую ответственность как за свои текущие отношения, так и за... Читать далее
голодный братишка  · 4 июл 2017

Наверно, стоит задуматься, почему ты решил, что она влюблена в тебя. Ибо данное поведение влюблённым людям абсолютно не свойственно.
........