Какую современную русскую музыку можно порекомендовать иностранцу?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
4 ответа
Поделиться
  • Tesla Boy - очень качественный инди-поп, да еще и на английском.
  • I am waiting for you last summer - рязанская группа, которая больше известна за пределами Росиии, чем здесь.
  • Little Big (серьезно, на Западе они заходят хорошо)
  • Дорн (последний альбом)

Добавлю еще Mana Island, пожалуй. Боюсь, что назвал не всех кого хотел, но эти ребята как-то сразу пришли на ум.

Поможем найти классную музыку! Какой у вас плейлист на осень?Какие музыканты самые переоцененные?Как находить музыку, которая тебе нравится?
Стас Нижникотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
2
Прокомментировать

На самом деле, я думаю, существует множество различных годных исполнителей, но первое, что пришло мне в голову - это инструментальный nobody.one. Я считаю, что это реально что-то очень красивое и душевное, а самое главное, что при прослушивании этого коллектива у меня не возникает мысли "неплохо для русского коллектива".
Хотя в принципе, говорят, что за границей пользуются популярностью рейверы Little Big, видимо, за их клевое звучание и тексты с клипами, передающие русский дух

Алексей Грейсовотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
2
Прокомментировать

1) Parks squares and alleys - парни играют шикарную музыку и с первого прослушивания сложно угадать что она родом из России.

2) Антоха mc - очень самобытный и искренний музыкант который не ограничивает себя в каких то жанрах.

3) БЦХ - неожиданно крутая поп музыка которую мы еще не заслужили.

4) МЫ - дуэт с охренительной танцевальной музыкой.

5) Казускома - гребанные ретросексуалы которые пишут очень скотскую музыку ( в хорошем смысле этого слова ).

пв

0
Прокомментировать
Читать ещё 1 ответ
Ответить