Какие Telegram каналы про рекламу, маркетинг, продвижение в интернете?

РекламаTelegram+2
Mark Kolman
Performance-маркетолог. Эксперт Яндекса по обучению рекламным технологиям.  · 7 февр 2020  · digitalrb.online

На эту тему в Telegram уже создано достаточно большое количество каналов и вот самые основный на которые стоит подписаться чтобы всегда быть в курсе новинок:

  • @ppc_analytics - практические руководства по контекстной рекламе и веб-аналитике. Здесь полезно и клиентам и специалистам.
  • @cossaru - медиа о маркетинге и цифровых трансформациях
  • @adindex - реклама и маркетинг в России и мире
  • @checkroi - канал об интернет-маркетинге, фишках, советах, идеях и вдохновении.
  • @marketpsy - про психологию в маркетинге
  • @digest_cpa - про арбитраж трафика: новости, кейсы и интервью
  • @checkroisostav - новости о рекламе, маркетинге и PR
  • @checkroidigital_bar -совместный канал SEOnews и Лайкни
  • @checkroigroks - канал для диджитал гроккеров. Технологии, маркетинг, аналитика
  • @checkroimarketklad - о маркетинге без купюр
  • @checkroifb_killa - очень крутой канал про продвижение в FB и Instagram
  • @checkroigrowhorse - про Growth Management, команды роста и всё, что помогает хорошим продуктам быстро расти
  • @checkroiMarketingPloy - Энциклопедия рекламы: от А до Я
  • @checkroiblogsmm - Авторский канал Саши Чижова о продвижении бизнеса в соцсетях и жизни, прости господи, эсэмэмщика.
  • @checkroistratmarketing - про стратегию и маркетинг
  • @checkroiworldppc - об интернет-рекламе и аналитике

Также есть ещё отдельная подборка по полезным каналам про маркетинг и бизнес во всех социальных сетях

Галина

Каналы, которые рекомендую всем своим студентам:

https://t.me/changemarketing — про маркетинг, подход "чендж" и "ран"

https://t.me/thecontentisthequeen — про контент как часть маркетинга

https://t.me/PRnotes — про пиар, в основном в области ювелирного искусства

https://t.me/creativePRstunts — пиар-станты со всего мира

Учебный центр интернет-образования Webcom Academy  · 30 апр 2021  · webcom.academy
Яна Дедуль