Действительно ли в квантовой механике возможна суперпозиция причинно-следственных связей как говорится в How quantum trickery can scramble cause and effect?

ОбществоФилософия+4
Анонимный вопрос
Физик, доктор, интересны квантовая механика и гравитация  · 27 мая 2021

Причинность в квантовой механике не нарушается, есть много шума в сми типа отложенный выбор, квантовый ластик и тп. Там реч идёт о конкретных экспериментах анализ которых спасает причинность

настоящий теомист  · 15 окт 2017

Возможно, что возможна, а возможно, что нет. Возможно все. На все воля Возможного. На все воля Возможного. На все воля Возможного. На все воля Возможного. На все воля Возможного. Ом.

Ввиду отсутствия ответа