Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Компьютерная игра которая засасывает как черная дыра?

ИнтернетИгрыКомпьютеры
Leon Polinezi
  · 1,1 K
Первый
Сейчас довольно много компьютерных игр, которые засасывают как черная дыра. Если не хотите тратить много времени на установку и заморачиваться, то очень советую посмотреть различные браузерные игры. Меня лично всегда очень "засасывали" фэнтези игры, может потому что это мой любимый жанр в литературе. Отыскать браузерные фэнтези игры можно на brauzernieigri ru/catalog/fentezi/
я просто существую и иногда думаю о великом  · 5 июл 2017

Определенно Симс(лично для меня и для большей части моего окружения). Это просто что-то невероятное! Один раз меня настолько затянуло, что до меня не могли дозвониться и вообще как либо связаться со мной ЦЕЛЫХ ДВА ДНЯ..

Симс - говно для неудачников в реальной жизни.

Бизнес-информатик, любитель компьютерных игр, немножко гитарист. Один из создателей...  · 4 июл 2017  · tele.click/RussianHackers_Channel
Как правило, многопользовательские сетевые игры затягивают в разы больше синглплееров, поэтому начну с них. В общем, существуют популярные шутеры а-ля Battlefield или Counter-Strike, которые и в детстве могли заставить провести всю ночь в компьютерном клубе, а теперь к ним добавился и Overwatch (ходят слухи, что есть ребята, которые до сих пор торгуют шляпами в Team... Читать далее
Добавлю, что MMORPG устроены таким образом, что «часок-два» играть не получится — чтобы на максимальном уровне... Читать дальше