Компьютерная игра которая засасывает как черная дыра?

ИнтернетИгрыКомпьютеры
Leon Polinezi
Сейчас довольно много компьютерных игр, которые засасывают как черная дыра. Если не хотите тратить много времени на установку и заморачиваться, то очень советую посмотреть различные браузерные игры. Меня лично всегда очень "засасывали" фэнтези игры, может потому что это мой любимый жанр в литературе. Отыскать браузерные фэнтези игры можно на brauzernieigri ru/catalog/fentezi/
я просто существую и иногда думаю о великом  · 5 июл 2017

Определенно Симс(лично для меня и для большей части моего окружения). Это просто что-то невероятное! Один раз меня настолько затянуло, что до меня не могли дозвониться и вообще как либо связаться со мной ЦЕЛЫХ ДВА ДНЯ..

Симс - говно для неудачников в реальной жизни.