Можно ли приготовить что-нибудь съедобное и полезное за 15 минут?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+3
Leon Polinezi
программист, предприниматель  · 4 июл 2017

Запросто. Сварить макарон, потушить мясо с луком и грибами, заправить все это соусом по вкусу - красота.
Ну и салатик накромсать можно еще быстрее.

Сварщик-пиротехник любитель  · 4 июл 2017

Всё элементарно просто! - 15-минутный кекс в микроволновке — находка для тех, кто ограничен во времени или просто не любитель стоять часами у плиты.  Получается вкусно, время на приготовление тратится минимум.