Представители правых и левых политических идеологий, расскажите, почему вы считаете вашу идеологию лучшей?

ОбществоПолитологияПолитика
Ян Третьяков
Политолог, Friedrich Naumann Foundation for Freedom  · 5 июл 2017

Либерализм отстаивает индивидуальны права и свободы каждого человека.

  1. Свобода публично высказываться.

  2. Свобода выбора религии.

  3. Свобода выбирать себе представителей на честных и свободных выборах.
  4. Политический плюрализм.
  5. Неприкосновенность частной собственности.
  6. Свобода торговли и предпринимательства.
  7. Верховенство закона над волей правителей и равенство всех граждан перед законом вне зависимости от их богатства, положения и влияния.

  8. Разделение власти. Господство принципов конституционализма.

  9. Потребности одного человека важнее коллективных. Категория "личность" первична, "коллектив" вторично.

  10. Терпимость и гуманизм.

  11. Демократия.
  12. Свободный рыночная экономика.
  13. Государство для человека, а не человек для государства.
    Только в условиях свободного общества можно выстроить комфортную государственную политика для людей.
Блог на Дзен "Live Stream на Удаленке".Pole dance тренер. Основной вид деятельности Live...  · 30 окт 2020

Я смотрю, тут в основном всякую ересь пишут, я тоже хочу.

Теократическое государство, по руководством Дискордианского конклава. Теперь надо придумать причины...

  1. Осознание и внедрение в массы бессмысленности бытия.

  2. Обожествление свободы.

  3. Суд Линча.