Как работает наш мозг?

МедицинаБиология+3
Leon Polinezi
Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 5 июл 2017

Как работает наш мозг?

«Я открыла один главный секрет мозга – это то, что нам никогда не удастся познать все его тайны. Потому что совершенно очевидно, что при том огромном количестве знаний, которые у человечества уже есть и которые каждый день появляются в больших дозах, ситуация не только не проясняется, а наоборот, становится все более запутанной. Мозг – это нечто такое сложное, что нам не по силам»- Нейролингвист Татьяна Черниговская.

«Это не я, это мой мозг». Шокирующие выводы Татьяны Черниговской.