Как бы вы решили проблему отсутствия безопасной среды на детских площадках?

МедицинаПрямая линияИгорь горбунов
Katerina Gubina
Кандидат в муниципальные депутаты района Текстильщики, Москва  · 4 июл 2017

Есть детские площадки, но детям мешают взрослые и молодые, которые выпивают и принимают наркотики. Эту проблему необходимо решать обсуждением в совете депутатов. Необходимо проводить изменения в социальной политике по определенной занятости населения, делать упор на занятие родителей со своими детьми – привлечь взрослых посредством их детей, чтобы они занимались развитием и воспитанием своих детей.