Какие преобразования необходимы в системе местного самоуправления в Москве?

ПолитологияПолитика+4
Katerina Gubina
На Кью задали 2 похожих вопроса
Кандидат в муниципальные депутаты района Текстильщики, Москва  · 4 июл 2017

Нужно начать с расширения полномочий, потому что сейчас у муниципального депутата фактически нет полномочий. Нет механизмов для реализации просьб и воли населения. Нужно усилить внимание к воле избирателей.