Как можно быть эффективным муниципальным депутатом в условиях ограниченных полномочий?

Прямая линияИгорь горбунов
Katerina Gubina
Кандидат в муниципальные депутаты района Текстильщики, Москва  · 4 июл 2017

Можно пытаться создать определенные комитеты, которые будут специализироваться по различным направлениям и различным видам деятельности. Можно обращаться в вышестоящие инстанции со своими идеями, планами, отстаивать там свою позицию.