Боюсь не поступить в большой город и остаться в своём.Он ну жуткая провинция. К ЕГЭ 1,5года серьёзно готовилась,но сдала неважно.Есть ещё пути отхода?(переезда?

ЕгэПоступление+3
Lisa Olimpo
Основатель портала "Поступи Онлайн". Выбор профессии, вуза, колледжа, специальности и обра...  · 10 июл 2017  · postupi.online

А неважно сдали, это как - на сколько баллов? Если очень хочется поступить в вуз в большом городе, то можно не только очное обучение рассматривать, а именно там обычно самые высокие конкурсы, еще есть варианты очно-заочного или заочного обучения - на этих формах всегда конкурс и средние проходные баллы значительно ниже. Так как вы баллы свои не указали, попробуйте самостоятельно в Калькуляторе ЕГЭ вот тут посмотреть, куда можете пройти в том городе, где хотите обучаться. Возможно, найдете варианты и все-таки поступите :)