В этом году я собираюсь поступать на юрфак. Смогу ли я после учебы работать по специальности, если мой отец был судим? Он погиб, когда мне было три года.?

ЮриспруденцияЗакон
Кирилл Деменьшин
Юрист в сфере банкротства, основная специализация - оспаривание сделок и ответственность к...  · 4 июл 2017  ·
ReadInLaw

Никаких препятствий в большинстве случае это не создаст. Они могут быть, если захочется стать судьей или, например прокурором. Для работы же юристом в качестве представителя и.т.д проблем не будет.