Бывали ли случаи, когда порноактрисы беременели от порноактеров? Что в таких случаях делают?

СексЗашкваршн+2
Валерия Медвецкая
Независимый журналист, медиаконсультант. Веду канал о журналистике в Telegram  · 20 авг 2015

Наверняка бывали, несмотря на то, что порноактерам запрещается кончать в актрис, а актрисы чаще всего сидят на таблетках, волю случая никто не отменял. А решается все так же, как в обычной жизни - если женщине нужно, она может оставить ребенка, если нет - сделает аборт.

Как это запрещается ?)

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
маленькая плакса, играющая на басу  · 8 июн 2018

если студия находится не в подвале и снимает качественные и, соответственно, дорогостоящие ролики в нормальных условиях, то уж с чем, а с контрацепцией должно быть все в порядке.

где-то слышала, что во избежание таких, кхм, производственных казусов (таблетка-резинка-спираль подвела), некоторые актеры и актрисы делают вазектомию/стерилизацию.

видимо, собственный опыт...