Где деньги, которые пожертвовали на кампанию Навального?

ДеньгиАлексей навальный+2
Alisa Morozova
Мимокрокодил  · 5 июл 2017

Не очень понятно, почему тов. Чаус даёт ссылку на какой-то левый сайт, а не на первоисточник, и к тому же явно лукавит, когда говорит об отсутствии конкретных цифр.

Глава штаба Навального Леонид Волков регулярно публикует отчёты о доходах и расходах кампании, всё подробно и в открытом доступе. Самый последний опубликован 3 июля: вот он. Там даже наглядная схема есть, сколько на что тратится.

Волкова зовут Леонид, а не Алексей))