Каков секрет крабсбургеров ?

Еда, напитки и кулинарияЕда+3
Mary Dzeus
Инженер, пытаюсь разобраться во всем, но ничего не понимаю  · 12 апр 2018

Есть фанатская теория, что у Мистера Крабса была жена-кит, ссылаясь на его дочку. Суть в том, что жену он свою завалил ради китового жира, а мясо израсходовал на популярные крабсбургеры. Из-за этого он так и охраняет этот рецепт. И вообще эта забегаловка - прикрытие, а сам Крабс богат из-за подпольной китобойни. Выводы делайте сами.

Ну или купите на Арбате крабсбургер и посмотрите, что там внутри.