Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Является ли человек творцом и движущей силой своей жизни или он живет под действием силы, над которой не имеет контроля?

ИнтервьюБи-2 ‍ ‍ ‍
Арктический Тюллень
  ·
На Кью задали 1 похожий вопрос
Ответы на похожие вопросы
Является ли человек творцом и движущей силой своей жизни или он живет под действием силы, над которой не имеет контроля? — 2 ответа, задан 
Конечно является, потому что у человека в отличии от животного есть право выбора. В каждом животном изначально заложены инкстинкты,согласно которым оно живёт и что то изменить неможет. Человек же наделён разумом и путем осмысления любой ситуации может поступить так как ему в это время не хочется, т.е пойти в разрез со своими желаниями,понимая что они ему вредят Так называется проявить силу воли. Эта первая и основная часть ответа на этот вопрос . Второе,человек человеку рознь у каждого свой характер который он получает между прочим от рождения..Зададим себе вопрос почему у одних и тех же родителей рождаются дети с совершенно разными характерами. А ответ как это не прескорбно слышать лежит в изучении астрологии,основные знания которой кстати скрыты от человечества.,Доступны только те, послее изучения которых (не всех) ее так и хочется назвать лженаукой. Так вот силы влияющие на человека которые имел в виду автор вопроса создают планеты. А если говорить точнее их конфигурация,которая постоянно меняется и руководит желаниями человека. А вот поступать согласно этим желаниям зависит уже от каждого человека в отдельности. Как говорится"ЗВЕЗДЫ СКЛОНЯЮТ,НО НЕ ОБЯЗЫВАЮТ".