Трудно ли жить под постоянным наблюдением своих фанатов и прессы?

ИнтервьюБи-2 ‍ ‍ ‍
Мертвый Андрей
рок-группа, участник VK Fest 2017  · 18 июл 2017

Знаете, нам как-то с этим повезло. У нас очень спокойные, в хорошем смысле этого слова, и преданные поклонники. У нас получается такая интересная цикличная история: с выходом каждого нового альбома в фан-зоне появляются 13-15-летние дети. В туре, в каком бы мы ни были городе, мы видим, что они знают и поют и наши новые песни, и greatest hits. Конечно, нам приятно, что у нас с каждым новым альбомом появляются новые поклонники, при этом те, кто слушает Би-2 уже много лет, также продолжают ходить на наши концерты. А насчет прессы — мы же не Филипп Киркоров, нами она интересуется постольку-поскольку. Мы в этом отношении в выигрышной ситуации.