Парни, какая по-вашему должна быть девушка-друг? Без всякого намека на отношения?

ЖенщиныДружба
Ника Никова
Видеосъёмка, фотосъёмка, монтаж и режиссура монтажа в перспективе. Fujifilm XH1 и Minolta...  · 27 окт 2018

Прочие ответы бесполезны и придется дать свой вариант видение всего этого.

Никакой не должна быть, должна быть собой. В целом нет смысла любому человеку адаптироваться под кого-то.

Почему? Дружеские отношения строятся между человеком и человеком , вне зависимости от пола. А вот предрассудки, умение дружить, умение в принципе общаться и строить любите отношения - то что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО повлияет на дружбу.

И то что вроде как дружба (обычно) исключает около сексуальные вещи , не отменяет обычные дружеские объятия.

У меня много друзей девушек и всё норм.