Почему со стороны власти подогревается негативное отношение к лгбт?

ПсихологияОбщество+3
Маша Черницкая
Политолог, Friedrich Naumann Foundation for Freedom  · 4 июл 2017
  1. Отвлекает от проблем того, как уныло работает нынешнее руководство страны. Ненависть не только к ЛГБТ-сообществу, а также к либерала и либерализму в целом, про то, что НАТО кругом и США хотят захватить наше духовное, российское общество. Создали агитацию на меньшинстве и кричат о "врагах народа".
  2. Само по себе общество в большинстве своём очень консервативное. У нас Милонов, Мизулина, Яровая, Поклонская большим спросом пользуются. Да и по большому счёту, многие просто не понимают этого ввиду своей малой осведомительности и знаний.