Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему со стороны власти подогревается негативное отношение к лгбт?

ПсихологияОбщество+3
Маша Черницкая
  · 593
Политолог, Friedrich Naumann Foundation for Freedom  · 4 июл 2017
  1. Отвлекает от проблем того, как уныло работает нынешнее руководство страны. Ненависть не только к ЛГБТ-сообществу, а также к либерала и либерализму в целом, про то, что НАТО кругом и США хотят захватить наше духовное, российское общество. Создали агитацию на меньшинстве и кричат о "врагах народа". 
  2. Само по себе общество в большинстве своём очень консервативное. У нас Милонов, Мизулина, Яровая, Поклонская большим спросом пользуются. Да и по большому счёту, многие просто не понимают этого ввиду своей малой осведомительности и знаний.
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 5 июл 2017  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог
А где это Вы увидели "подогрев негативного отношения к ЛГБТ" со стороны власти? В стране никогда за всю её историю, в том числе и в СССР, не было такого лояльного и либерального отношения властей к ЛГБТ, в том числе посредством практически открытого признания принадлежности к этим кругам видных публичных политиков. Разве что каминг-аут у нас пока не делают. После того... Читать далее
Консультация (Skype) 3 000 руб. Связаться: https://vk.com/gertolegПерейти на vk.com/gertoleg
А как же закон о запрете гей-пропаганды, из-за которого пострадало множество представителей ЛГБТ? Негативное... Читать дальше
Анонимный ответ4 июля 2017

Ну Вы же и  сами знаете. Низкий уровень жизни, плохое здравоохранение, плохие дороги, нехватка жилья, нищета-  надо же как-то отвлечь народ от всего этого. Не коррупция в нашей стране самое главное, а гомосексуализм, не кооператив "Озеро" с Путиным угрожают стране, а геи. Власть не только подогревает негативное отношение к ЛГБТ, но вообще кенофобию: к евреям, геям, мигрантам и т.д.

Знатный пиздеж