У вас большой опыт общественной работы, почему вы решили стать муниципальным депутатом Таганского района?

Прямая линияСергей филиппов
Katerina Gubina
Кандидат в муниципальные депутаты Таганского района, Москва  · 4 июл 2017

Я координирую кандидатов в муниципальное собрание в Таганском районе. Мне очень нравится работать в команде и создавать условия для работы людей. Координаторские занятия доставляют мне моральное удовлетворение, я черпаю из них свой эмоциональный ресурс. После встреч люди заражаются активностью, у них начинают искрится глаза, я прихожу домой и чувствую, что могу свернуть горы. Сейчас у меня прекрасная команда, мне комфортно среди этих людей. У нас общие ценности, общие взгляды.