С кем работаете над подготовкой к муниципальным выборам?

Прямая линияМуниципальные выборыСергей филиппов
Katerina Gubina
Кандидат в муниципальные депутаты Таганского района, Москва  · 4 июл 2017

У нас в команде 15 человек, все идут от «Яблока». У нас много архитекторов – пять человек. Видение всей команды совпадает. Многие, например, считают, что сначала нужно обустроить те места, где люди бывают чаще всего - это дороги от дома на работу, от дома в школу, в детский сад. Наши общие идеи – благоустройство самых людных мест. Эту задачу мы рассматриваем наиболее подробно. Благоустройство наиболее людных мест сильно влияет на чувственное состояние людей – если я пришел на работу, преодолев лужи вплавь, то у меня будет плохое настроение. Если путь на работу, путь от дома в детский сад проходит по прекрасной безопасной аллее – то я полюблю среду, у меня будет прекрасное настроение.