Как будете работать в условиях ограниченных полномочий муниципальных депутатов?

Прямая линияСергей филиппов
Katerina Gubina
Кандидат в муниципальные депутаты Таганского района, Москва  · 4 июл 2017

Рамки есть, но только формальные - можно пользоваться законодательной инициативой, можно просто оказывать давление. Для того, чтобы мирным путем заставить власть идти на диалог - рамок нет. Будет возможность подхватить жителей, информировать их, приглашать на беседы. Чему мешают ограниченные полномочия? Ничто не мешает говорить с людьми, собрать подписи, привлекать их к волонтерской работе, звать на встречи, обсуждать с ними актуальные задачи.