Что, как кандидат в муниципальное собрание, вы можете предложить Таганскому району?

Прямая линияСергей филиппов
Katerina Gubina
Кандидат в муниципальные депутаты Таганского района, Москва  · 4 июл 2017

Мой принцип – сделать мой район более пешеходным. Пешеходов должно радовать все. Должна радовать архитектура исторических зданий, не должно быть высоток с новостройками. Пешехода должно радовать благоустройство – деревья, скамейки, зеленые зоны.