Как кандидат в муниципальные депутаты, чем вы гордитесь в плане общественной деятельности?

Прямая линияСергей филиппов
Katerina Gubina
Кандидат в муниципальные депутаты Таганского района, Москва  · 4 июл 2017

Наблюдательное движение «Сонар» - моя самая большая гордость. Мы ходим наблюдателями на выборы. Это объединение было создано с нуля - мы разработали устав, проводим собрания каждые полгода, выезжаем почти каждое воскресение – где-то в стране есть выборы. В августе этому объединению будет шесть лет. Так получилось, что много людей хотели вести наблюдательскую деятельность. Но это затратно – необходимо изучить законы, потренироваться, посмотреть, как работает комиссия. Но такой навык очень полезен для устройства нашей страны.