Деятельность общественного объединения «Сонар» наталкивается на сопротивление?

Прямая линияСергей филиппов
Katerina Gubina
Кандидат в муниципальные депутаты Таганского района, Москва  · 4 июл 2017

Иногда мы наталкиваемся на сопротивление. Приходится вести свои дела в суде, отстаивать свои интересы. С нашей системой пока это не очень получается. Мы объединились и создали группу, написали устав, указали в нем сменяемость и выборность руководящих органов, а функции этих руководящих органов сведены к минимуму – «все решает народ», получилось здорово.