Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Среди поклонников Би-2 много тех, кто начал слушать группу с 2000-х и продолжает это делать. Есть ли среди ваших музыкальных предпочтений такое постоянство?

ИнтервьюБи-2 ‍ ‍ ‍
Дарья Лопухина
  · 553
рок-группа, участник VK Fest 2017  · 18 июл 2017

Да, конечно. Я много лет слушаю Дэвида Силвиана, Depeche Mode, U2. Я не смог поехать на концерт U2, о чем очень жалею. Проспал его, представляете? За полгода купил билеты на концерт в Лондоне, а у отца накануне шоу был юбилей - 70 лет. И на следующее утро я проспал самолет...

Конечно, это и группа The Cure. Ещё мне очень нравятся Joy Division, и я продолжаю удивляться, насколько большой прорыв сделали в свое время на тот момент совсем молодые ребята! Таких групп много — вся волна 80-х, пост-панк, new wave.

Безусловно, причем достаточно много исполнителей и песен! Например: Rammstein, БИ 2, Алиса, Наутилус Помпилиус, Limp Bizkit, Nickelback, Evanscence, A–ha, Sex Pistols, ABBA, The Prodigy, Linkin Park, The Animals, Metallica, Scorpions, Nirvana, AC/DC, Queen, Led Zeppelin, Pink Floyd. Боюсь что это еще не полный список моих любимчиков. Только то, что смог очень быстро... Читать далее