Среди поклонников Би-2 много тех, кто начал слушать группу с 2000-х и продолжает это делать. Есть ли среди ваших музыкальных предпочтений такое постоянство?

ИнтервьюБи-2 ‍ ‍ ‍
Дарья Лопухина
рок-группа, участник VK Fest 2017  · 18 июл 2017

Да, конечно. Я много лет слушаю Дэвида Силвиана, Depeche Mode, U2. Я не смог поехать на концерт U2, о чем очень жалею. Проспал его, представляете? За полгода купил билеты на концерт в Лондоне, а у отца накануне шоу был юбилей - 70 лет. И на следующее утро я проспал самолет...

Конечно, это и группа The Cure. Ещё мне очень нравятся Joy Division, и я продолжаю удивляться, насколько большой прорыв сделали в свое время на тот момент совсем молодые ребята! Таких групп много — вся волна 80-х, пост-панк, new wave.