Как вы оцениваете работу муниципальных депутатов своего района?

Прямая линияМихаил пахоменко
Katerina Gubina
Кандидат в муниципальные депутаты района Восточное Дегунино, Москва  · 4 июл 2017

Я не видел и не знаю ни одного депутата. В собрании работают люди, за которых кто-то проголосовал, но их никто не знает. Я не понимаю, чем занимаются местные депутаты и почему их никто не видит. Я хочу, чтобы депутатами были люди, которым не все равно.