Что вы хотите изменить в городе, своем районе?

Прямая линияМихаил пахоменко
Katerina Gubina
Кандидат в муниципальные депутаты района Восточное Дегунино, Москва  · 4 июл 2017

Меня волнует вопрос не качественного асфальта, его перекладывают постоянно, но не эффективно. Я постоянно обращаюсь в Жилищник, чтобы они заделали дырки в асфальте. Я уверен, что есть технологии положить асфальт качественно. Сколько бы я не обращался с запросами – ничего не меняется.