Первые человеки видели динозавров? Как отличалась жизнь на земле для первых представителей прямоходящих-разумных?

ЖизньЭволюцияДинозавры
ковер коверыч
The cosmos is all that is, or ever was or ever will be.  · 4 июл 2017

Динозавров человеки не видели. Они(динозавры) вымерли задолго до появления первых прямохожящих приматов.

А жизнь их была сложна и коротка. Это сейчас мы с вами живем в век науки и технологий, а им приходилось выживать в условиях дикой природы и плохого климата. Да чего там: умирали они лет в 30 от болезней, родов, переломов и т.д. Так же им приходилось изобретать все т.е. абсолютно все-колесо, земледелие, одежду, орудия труда, строительство, телеги и т.д.