У креативных людей всегда бардак в комнате?

Прямая линияGrisha kochenov
Ника Никова
Студентка-ленивец, киновед, очкарик  · 4 июл 2017

Когда нет вдохновения, приходится убираться...и во время уборки можно найти какие-либо интересные вещи (о существовании которых уже давно было забыто). И эти вещи могут вдохновить :)

У всех бывает бардак в комнате. Даже у самого нудного перфекциониста или педанта может быть пыль на полках. Всё зависит от человека, и его отношения к себе и своему жилищу.