Мог бы Ричард Докинз подискутировать с самым известным верующим в мире? Что бы из этого получилось, как считаете?

ОбществоРелигия+3
Анонимный вопрос
Бывший комментатор ЖЖ, могу не отвечать на комментарии.  · 11 июн 2020

Один из ярких примеров как атеист и блестящий спорщик В.В.Познер дискутировал с таким же блестящим полемистом - о. Димитрием.

Очень интересный диалог получился. Можно пересматривать много раз.

Один из самых удачных у Познера.

Причем удивительным результатом было то, что в том диспуте победителями чувствовали себя как атеисты, так и верующие. ))