Как психологу найти своего первого клиента?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Любые частные консультационные услуги отлично продвигать через тематические сообщества - форумы, группы и т.д. Важно не жалеть усилий на старте. Если предложить услуги бесплатно на определенный период, в сообществе можно обзавестись честными рекомендациями от бесплатных клиентов и через какое-то время начать присовокуплять к бесплатным платных. Ну и постепенно полностью заменить вторых первыми. Аналогичный успешный опыт был у меня с частными уроками.

Поговорим о здоровье? Правда ли, что секс полезен для здоровья? И если да, то чем именно?Что произойдет с моим желудком, если я буду пить одну банку Coca-Cola ежедневно?Сколько кофе можно выпивать ежедневно без вреда для здоровья?Спросите экспертов о здоровье
Anna Korolevaотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1

Спасибо за совет

0
Ответить
Прокомментировать

Я не психолог, но периодически почитываю блоги/сайты различных специалистов. Как вариант, заметила, что сейчас многие психологи заводят свои аккаунты в Инстаграм, где постят краткие статейки и проводят эфиры. Также можно проводить бесплатные вебинары, на которых предлагать свои услуги. Ещё есть сайт B17, на котором можно предварительно бесплатно проконсультировав клиента, пригласить его на нормальную консультацию.

0

Спасибо

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить