Сложилось ли у Незнайки со Звездочкой?

Искусство и культураЛитератураЗачем я это узнал?
Виктория Бойкова
Диванный воин  · 6 июл 2017

Незнайка - очень ветреный парень, к тому же забияка и вредина. Он заинтересовался Звёздочкой, это видно по эпизоду под мостом, он заботится о ней. Но все же, по возвращению домой Незнайка мог попросту забыть о ней. Допустим, коротышки с Луны прилетели в гости к Земным. Звёздочка, в некотором роде, требовательно вела себя по отношению к Незнайке, а тот ну просто не принимает такого отношения. Ему все равно.

Так что, рано или поздно, Звёздочке бы надоело панькаться с ним и она ушла от него. Может, она смогла бы его перевоспитать, но это очень маловероятно.

Да судьба его скорее всего с Ромашкой свела. Добрая и наивная. А налево к Звездочке летает наверное

Мы любим книги, кисок и уют, и омут времени засасывает нас. А все вокруг чего – то...  · 7 окт 2019

Вполне возможно: Но это, как говорит Леонид Каневский, совсем другая история! И спокойной семейной жизни у них, точно, не предвидится! Вообще, девушка Звездочка вместо Козлика - большая удача режиссера!