Какие сериалы про закон или юриспруденцию вам нравятся/вы считаете правдоподобными?

Прямая линияАнастасия москвичева
Лия Выгон
Адвокат Воронежской областной коллегии адвокатов. Добавляйтесь в Инстаграмм- отвечу на...  · 7 июл 2017

Я росла на Каменской. Тайны следствия мне нравятся меньше. Сейчас все ментовские сериалы отвратительны и далеки от правды. В одном из ответов я рассказывала, почему сложно сделать сериал одновременно и правдивым и интересным. Правдивы только старые выпуски криминальной Россси. Неплохой сериал истории криминалистики, он действительно обучающий Документальные фильмы онлайн