Что лучше: медиаком ВШЭ или журфак МГУ? Хотелось бы работать в индустрии моды?

ОбразованиеРабота+4
Ольга Поцелуева
Городская сумасшедшая  · 31 июл 2017

Как по мне так медиаком поинтересней будет. Журфак МГУ - уже немного тухловатое дело, вообще в МГУ такое канонически-классическое образование, что я бы предпочла пойти на программу вшэ, которая поучит и будет, как уже сказано, странной, но это будет современная прикладная тема. Вышка понабралась всего у вузов Европы и Америки, смотрит на тот опыт и примеряет его на себя - это свежий взгляд, который я (не знаю как вы) предпочла бы застоявшемуся в постсовке МГУ.
Это моё субъективное мнение как человека, который слышал 100500 отзывов с обеих специальностей и вузов.