Имеет ли шлюха право на женское счастье?

ПсихологияОтношения+4
Анонимный вопрос
Scrum Master, преподаватель английского в анамнезе  · 4 июл 2017

А может быть она шлюха, потому что как раз нашла свое женское счастье? И оно в свободных отношениях для нее?

p.s. право на счастье имеет в принципе любой человек, нет никакой власти, способной это запретить. Даже серийные убийцы в тюрьмах женятся.

Социал-демократ; экономика, социология, политэкономия, регионализм, гендерное равенство  · 7 сент 2017  ·
genderrussia