Что происходит с фейсбуками умерших людей?

ИнтернетСоциальные сети+2
Иван Кузьмин
Школьник (10 кл.)  · 6 июл 2017

Facebook никому не предоставит доступ к аккаунту умершего, а превратит его страничку в мемориал, как только этого захотят родственники умершего.

Для того, чтобы сообщить о смерти родственника нужно зайти на страницу Report a Deceased Person’s Profile. После рассмотрения заявки, Facrbook удалит все обновления статуса и историю переписки и оставит доступ в мемориал только текщим друзьям умершего. Трогательно…