Как жить атеисту в России?

ОбществоРелигия+2
Валерия Матвеева
правдоруб, холерик, а также экстраверт.  · 4 июл 2017

Лично я атеист, и мне нормально живется. Моя мама, мои родственники, большинство окружающих меня людей являются верующими. Многие из них даже знают, что я атеист. Кроме мамы, естественно. :D

Ну и на то, что я атеист, особо остро никто не реагирует. Обычно об этом забывается в несколько секунд, ибо тема Бога среди молодежи навряд ли будет столь обсуждаемая. Конкретно на моем примере, я не чувствую себя ни лучше, ни хуже других. Просто очередной другой взгляд на жизнь.

На моем примере все радужно и красиво, но радикальные атеисты и те, кто показывает свою ненависть к религии в общественность, немного вынуждены будут таскаться по судам.