Видели ли Вы НЛО вживую?

ТехнологииНаука+2
Анастасия Гавриленко
iOS Tech Lead @ Reveal.app  · 11 дек 2016

Да, видел в Балаклаве в Крыму пару лет назад. Были там с друзьями, шли из хостела вечером, спускались с горы. И вот я увидел, как в небе пролетела какая-то круглая большая и металлическая дрянь.

Проблема в том, что её больше никто не видел, а ещё мы были довольно подвыпившие, так что может там ничего и не было, по крайней мере, мне никто не верит :(