Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Видели ли Вы НЛО вживую?

ТехнологииНаука+2
Анастасия Гавриленко
  · 40,5 K
iOS Tech Lead @ Reveal.app  · 11 дек 2016

Да, видел в Балаклаве в Крыму пару лет назад. Были там с друзьями, шли из хостела вечером, спускались с горы. И вот я увидел, как в небе пролетела какая-то круглая большая и металлическая дрянь.

Проблема в том, что её больше никто не видел, а ещё мы были довольно подвыпившие, так что может там ничего и не было, по крайней мере, мне никто не верит :(

интересуюсь чгк и играми интеллектуальными, сторонник Вассермана АА   · 7 сент 2021
Я видел треугольное нло в 2015 году июне 17 в 21:00 ! Сижу и жду ,зная что мой объект вот вот появится ! Иваново ,6 вишневая ,смотрю на небо ! И тут чудо ! Треугольное нло появилась перед мной ,но я опытный в этом деле ,знаю признаки нло : Зависло , Не шумное (нет звука двигателей )! Это не самолет ,но нло и верталет -имеет обшую черту -зависать на месте ! Это не... Читать далее
инженер  · 19 авг 2015
Нет. Вспомним еще, что НЛО = Неопознанный Летающий Объект. Его видело много людей, они не смогли понять, что это было; это все, что нужно, чтобы сказать "видел НЛО". Это не глупый формализм, это единственный способ думать о вещах, который позволяет что-то понять про реальность. Есть еще более пугающее понятие - неизвестная разумная сила. Тоже встречалось людям. Инопланет... Читать далее
Студент-аниматор, начинающий художник  · 12 дек 2015
Да. Трижды. Разные, но красивых огней в ночном небе, к сожалению, не застала. Самый первый - бледно-жёлтый шар, который висел немного ниже облаков и не качался а ветру. Мы с папой целый день ездили по посёлку, смотрели, не запускал ли кто ни будь его с земли и держал на верёвке. Об этом шаре даже упомянули в какой-то газетёнке (прошло уже больше десяти лет, так что... Читать далее
Насчёт первого – скорее всего огни святого Эльма. Полвека назад лётчики именно этот феномен считали кораблями НЛО... Читать дальше
Быдловатый интеллигент  · 14 мая 2016

Как-то ночью видел, движущуюся точку  среди звёзд. Она была слишком быстрой, и слишком резко меняла траекторию чтобы быть самолётом (и не моргала, как это обычно делают они). Точка пару раз резко исчезала, а потом также резко появлялась, пока не исчезла вовсе.

Может быть это был какой-то спутник или что-то ещё, мне опазнать это не удалось и оно явно летало.

Однако не ты единственный, пронаблюдавший подобное. Однажды, лет 5-7 назад, случайным образом, находясь с отцом на... Читать дальше
программист  · 26 окт 2016
Нет не видел. Я служил на секретном командном пункте ПВО-ВКО в Калининграде, откуда виден каждый объект над Европой размером от полуметра и его траектория. Задавал этот вопрос людям, которые служат там с 90-х- никто ничего явного не видел, как и я, за 150 боевых дежурств по 24 часа. Кроме натовских беспилотников. Мы контролируем все границы, и появись в их районе объект... Читать далее
Вы не у тех спрашивали levhudoi.blogspot.ru Публичные свидетельства известных ученых и военных о СВОИХ ЛИЧНЫХ... Читать дальше
История, которую рассказывала мне моя мама. Очень смутно её помню, поэтому очень коротко. Одним вечером, ещё в детстве, она стояла со своим отцом на балконе (дело было в Украине, Харьков). И тут они оба заметили на небе какую-то светящуюся точку, которая медленно двигалась из стороны в сторону. Мой дед был военным метеорологом. Он сразу же позвонил "куда надо". Его... Читать далее
Первый
студент-медик  · 19 июл 2016
Да, два года назад летом была на даче. С папой до глубокой ночи играли в шахматы, и вот выхожу я из дома и вижу светящийся шар,который ползет в темноте по небу, очень медленно и очень низко. При этом стоит полнейшая тишина, город за 70 километров( вертолеты/самолеты сразу было бы слышно) залезли с папой на второй этаж, оказалось летит прямо над Волгой, папа достал фотоа... Читать далее

Чем не шаровая молния?

В конце апреля 2015 недалеко от Киева отдыхали с друзьями у воды. Тут с террасы забегает моя девушка и кричит: "Ребят, быстро смотрите в окно!". Мы подбегаем, открываем окно, а там - буквально в 20 метрах от нас, на высоте, примерно соответствующей 5-6 этажу (мы находились на 3-м) висит меееееедленно отдаляющийся тёмный объект округлой формы диаметром около 15 метров... Читать далее
Если это реальная история, то с вами произошло что-то воистину невероятное. Вы пытались искать информацию, которая... Читать дальше
По образованию психолог. По призванию портной.  · 19 июл 2016
Прошлым летом в деревне вышла на веранду часа в 2 ночи, посмотреть на чистое ночное небо, яркие звезды, послушать ухуканье сов. В небо быстро пронеслось белое пятно, немного размытое, но все же круглый силуэт был различим, сделала три круга над, как мне тогда показалось, нашей деревней и остановилось. Я , не отрывая глаз, кричу своей маме ,чтоб брала фотик и бежала... Читать далее