Посоветуйте приложения для iOS, которое ограничивает время, проведённое в соцсетях (желательно на русском)?

ТехнологииСоциальные сети+4
Дарья Бикметова
психолог, педагог, менеджер в ресторанном бизнесе  · 10 июл 2017

Попробуйте эти:
"Anti-Social".  Вместе того чтобы полностью блокировать доступ в интернет, Anti-Social блокирует только всем известных "похитителей" времени. В число запрещенных сайтов входят Twitter, Facebook, Flickr, Digg, Reddit, YouTube, Hulu, Vimeo и все стандартные почтовые программы.

"Self-Control". Установите его, например, на четыре часа, и он будет показывать, что вас нет на месте. Никакое количество перезапусков и перезагрузок не собьет его с выбранного пути. Если вы уже чувствуете приступы надвигающейся паники, не волнуйтесь: вы всегда сможете изменить список разрешенных и запрещенных сайтов. Вместо того чтобы полностью лишать себя доступа в интернет, можно выборочно ограничить отвлекающие вас сайты.