Кем стали скинхеды, бывшие в движении в 1998-2003 годах?

ОбществоСубкультураСкинхеды
Mikhail Yurkov
Программист  · 30 дек 2017

Людей в те года,  в движении было море. По этому и судьбы очень разные.

1) Некоторая часть людей умерла, была убита в разборках тех времен
2) Какие то скинхеды - неонацисты (бонхеды), перешли в стан антифашистов и на оборот, в основном это люди, которые  подвержены мнению окружения, меняется окружение, меняется и мнение.
3) Часть людей сидит, некоторые и на пожизненных сроках
4) Часть людей, которые поняли что нужно идти в политику изменили свои взгляды в менее радикальные и продвигают те же идеи, но уже не в том формате, как это было тогда.
5) Ну, а большая часть, повзрослела, завели семьи, осознали, что, что то делать на политическом уровне, возраст уже не позволяет, а пинать таджиков, антифу или бонов, смысла нет. Да, и просто считают все что было обычным ребячеством.

Но скажу так, временами  мне встречаются люди, которые даже "под сраку лет" играют в эти "игры". Хотя остаются и идейные ребята, которые продолжают агитировать и продвигать в мир идеи НС или же антифашизма, но сейчас их дико мало.