Подарил ли нам 21 век гениальных поэтов и писателей?

Искусство и культураЛитератураСовременность
Leon Polinezi
Будущий преподаватель английского языка... Боже, помоги России  · 5 июл 2017

Трудно сказать, ведь гениального писателя рождает среда, рождает время и рождает сопротивление всему тому, что кажется неправильным и что требует переделки. Булгаков не был бы и в половину таким же гениальным писателем, если бы не побывал на Первой Мировой, если бы не подсел на морфий, если бы не пережил Гражданскую Войну, если бы не расстался с Киевом. Так вот, как мне кажется гениальный поэт или писатель появится ответом на глобальные катаклизмы XXI века, а так пока все относительно тихо. В России, вообще, время остановилось.